MOV-20D391KTR Варисторы 390volts 20mm
MOV-20D391KTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MOV-20D391KTR.pdf 1.0mb
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Монтаж
Radial
Диаметр
20 mm
Производитель
Bourns
Номинальное напряжение постоянного тока
390 V
Торговая марка
Bourns
Ёмкость
510 pF
Шаг выводов
7.5 mm
Номинальная энергия выброса
100 J
Диаметр корпуса
20 mm
Упаковка
Reel
Габариты
20 mm Dia.
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Продукт
MOV
Допустимое отклонение
10 %
Напряжение фиксации
650 V
Категория продукта
Варисторы
Вес изделия
3 g
RoHS
Номинальный ток
50 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MOV-20D391KTR BOURNS Варисторы 390volts 20mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MOV-20D391KTR
Ожидается поставка
MOV-20D391KTR
None
MOV-20D391KTR
VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM
MOV-20D391KTR VARISTOR 390V 6.5KA DISC 20MM
MOV-20D391KTR
Варисторы 390volts 20mm
MOV-20D391KTR
VARISTOR 351V 6.5KA DISC 20MM
MOV-20D391KTR VARISTOR 351V 6.5KA DISC 20MM