MP725-1.50-1% Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15 ohm 25W 1% D-Pak
MP725-1.50-1%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MP725-15-0-1-.pdf 286.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
25 W
Тип выводов
15 Ohms
Допустимое отклонение
- 20 PPM / C, + 80 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP725-1.50-1% CADDOCK Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15 ohm 25W 1% D-Pak можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
CADDOCK
MP725-1.50-1%
#MP725-1.50-1%
2-DPAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CADDOCK
MP725-1.50-1%
#MP725-1.50-1%
2-DPAK
MP725-15.0-1%
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15 ohm 25W 1% D-Pak
MP725-1.50-1%
MP725-150-1%
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 150 ohm 25W 1% D-Pak
MP725-150-1% Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 150 ohm 25W 1% D-Pak