MPC0740LR42C Катушки постоянной индуктивности 0.42uH 20% SMD
MPC0740LR42C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC0740LR42C.pdf
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
1.55 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
22 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
4 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
420 nH
Длина
8 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC0740LR42C KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.42uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPC0740LR42C
Ожидается поставка
KEM
MPC0740LR42C
None
Kemet Electronics
MPC0740LR42C
#2364559RL
Kemet Electronics
MPC0740LR42C
#2364559RL
None
MPC0740LR42C
MPC0740LR42C
MPC0740LR42C
MPC0740LR42C None
MPC0740LR42C
FIXED IND 420NH 22A 1.55 MOHM
MPC0740LR42C FIXED IND 420NH 22A 1.55 MOHM
MPC0740LR42C
Катушки постоянной индуктивности 0.42uH 20% SMD
MPC0740LR42C