MPC0750LR68C Катушки постоянной индуктивности 0.68uH 20% SMD
MPC0750LR68C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC0750LR68C.pdf 562.8kb
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
2.3 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
17 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
5 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
680 nH
Длина
8 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC0750LR68C KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.68uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPC0750LR68C
Ожидается поставка
KEM
MPC0750LR68C
None
Kemet Electronics
MPC0750LR68C
#2364570RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
MPC0750LR68C
#2364570RL
None
MPC0750LR68C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MPC0750LR68C
MPC0750LR68C
FIXED IND 680NH 18A 2.2 MOHM SMD
MPC0750LR68C FIXED IND 680NH 18A 2.2 MOHM SMD
MPC0750LR68C
MPC0750LR68C
MPC0750LR68C
Катушки постоянной индуктивности 0.68uH 20% SMD
MPC0750LR68C