MPC1040LR45C Катушки постоянной индуктивности 0.45uH 20% SMD
MPC1040LR45C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC1040LR45C.pdf
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
1.1 mOhms
Ширина
10 mm
Максимальный постоянный ток
25 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
4 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
450 nH
Длина
11.5 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC1040LR45C KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.45uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPC1040LR45C
Ожидается поставка
KEM
MPC1040LR45C
None
Kemet Electronics
MPC1040LR45C
#2364561RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
MPC1040LR45C
#2364561RL
None
MPC1040LR45C
MPC1040LR45C
MPC1040LR45C
MPC1040LR45C None
MPC1040LR45C
Катушки постоянной индуктивности 0.45uH 20% SMD
MPC1040LR45C