MPC561CVR40 32-битные микроконтроллеры MPC561 SILVEROAK Qorivva
MPC561CVR40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC561CVR40.pdf 10.3mb
Диапазон напряжения питания
4.75V to 5.25V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
Power Architecture
Количество контактов
388Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
56I/O's
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Типовая частота
40MHz
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.25V
Мин. напряжение питания
4.75V
Тип корпуса MCU
BGA
Размер ядра MPU
32bit
Размер памяти ОЗУ
32KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
CAN, SCI, SPI
Скорость процессора
40MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MPC561CVR40
#MPC561CVR40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
MPC561CVR40
#MPC561CVR40
MPC561CVR40
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
MPC561CVR40
None
MPC561CVR40
IC, MPU, 32BIT, POWERQUICC, 388PBGA
MPC561CVR40
MPC561CVR40.
MCU, 32BIT, POWER, 40MHZ, BGA-388
MPC561CVR40.