MPCH0740LR15 Катушки постоянной индуктивности 0.15uH 20% SMD
MPCH0740LR15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPCH0740LR15.pdf 539.7kb
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
930 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
29 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
4 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
150 nH
Длина
8 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPCH0740LR15 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 0.15uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPCH0740LR15
Ожидается поставка
KEM
MPCH0740LR15
None
Kemet Electronics
MPCH0740LR15
Kemet Electronics
MPCH0740LR15
None
MPCH0740LR15
#2364546RL
MPCH0740LR15
#2364546RL
MPCH0740LR15
FIXED IND 150NH 29A 0.93 MOHM
MPCH0740LR15 FIXED IND 150NH 29A 0.93 MOHM
MPCH0740LR15
Катушки постоянной индуктивности 0.15uH 20% SMD
MPCH0740LR15