MPCH1250L1R5 Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20% SMD
MPCH1250L1R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPCH1250L1R5.pdf
Тип выводов
+ 125 C
Допустимое отклонение
21 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
20 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPCH1250L1R5 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPCH1250L1R5
Ожидается поставка
KEM
MPCH1250L1R5
None
Kemet Electronics
MPCH1250L1R5
Kemet Electronics
MPCH1250L1R5
None
MPCH1250L1R5
#2364575RL
MPCH1250L1R5
#2364575RL
MPCH1250L1R5
MPCH1250L1R5 None
MPCH1250L1R5
FIXED IND 1.5UH 21A 2.2 MOHM SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MPCH1250L1R5 FIXED IND 1.5UH 21A 2.2 MOHM SMD
MPCH1250L1R5
MPCH1250L1R5 None
MPCH1250L1R5
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20% SMD
MPCH1250L1R5