MPLC0730L1R0 Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD
MPLC0730L1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLC0730L1R0.pdf 0.0b
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
9 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
10.6 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
3 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
1 uH
Длина
7.7 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLC0730L1R0 KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
MPLC0730L1R0
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
MPLC0730L1R0
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MPLC0730L1R0
#2364583RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MPLC0730L1R0
#2364583RL
None
MPLC0730L1R0
MPLC0730L1R0 None
MPLC0730L1R0
FIXED IND 1UH 10.6A 9 MOHM SMD
Цены по запросу
MPLC0730L1R0 FIXED IND 1UH 10.6A 9 MOHM SMD
MPLC0730L1R0
FIXED IND 1UH 10.6A 9 MOHM SMD
MPLC0730L1R0
FIXED IND 1UH 10.6A 9 MOHM SMD
MPLC0730L1R0
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD
MPLC0730L1R0
MPLC0730L1R0
MPLC0730L1R0 None
MPLC0730L1R0
Inductor Power Wirewound 1uH 20% 100KHz Ferrite 10.6A 9mOhm DCR T/R
MPLC0730L1R0