MPLC0730L3R3
#MPLC0730L3R3
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MPLC0730L3R3.pdf
30 mOhms |
Ширина |
6.7 mm |
Максимальный постоянный ток |
5.7 A |
Высота |
3 mm |
Допустимое отклонение |
20 % |
Индуктивность |
3.3 uH |
Длина |
7.7 mm |
Тестовая частота |
100 kHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLC0730L3R3 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0726
Поставка:
30 - 45 дней |
Kemet Electronics
MPLC0730L3R3 #MPLC0730L3R3 SMD Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
MPLC0730L3R3
MPLC0730L3R3 #85045095 Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 5.7A 30mOhm DCR T/R Цены по запросу По запросу