MPLCG0530L1R0 Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD
MPLCG0530L1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCG0530L1R0.pdf
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
14.6 mOhms
Ширина
5 mm
Максимальный постоянный ток
7.4 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
3 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
1 uH
Длина
5.5 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCG0530L1R0 KEM, NEC, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NEC
MPLCG0530L1R0
#MPLCG0530L1R0
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEC
MPLCG0530L1R0
#MPLCG0530L1R0
SMD
KEM
MPLCG0530L1R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
MPLCG0530L1R0
None
Kemet Electronics
MPLCG0530L1R0
#2364584RL
Kemet Electronics
MPLCG0530L1R0
#2364584RL
None
MPLCG0530L1R0
MPLCG0530L1R0
MPLCG0530L1R0
FIXED IND 1UH 7.4A 14.6 MOHM SMD
MPLCG0530L1R0 FIXED IND 1UH 7.4A 14.6 MOHM SMD
MPLCG0530L1R0
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD
MPLCG0530L1R0
MPLCG0530L1R0
MPLCG0530L1R0 None
MPLCG0530L1R0
Inductor Power Wirewound 1uH 20% 100KHz 7.4A 14.6mOhm DCR T/R
MPLCG0530L1R0