MPLCG0630L1R0 Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD
MPLCG0630L1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCG0630L1R0.pdf 566.1kb
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
9 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
11.9 A
Высота
3 mm
Допустимое отклонение
20 %
Индуктивность
1 uH
Длина
7.5 mm
Тестовая частота
100 kHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCG0630L1R0 TKN, KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLCG0630L1R0
KEM
MPLCG0630L1R0
Kemet Electronics
MPLCG0630L1R0
#2364585RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
MPLCG0630L1R0
#2364585RL
None
MPLCG0630L1R0
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MPLCG0630L1R0
MPLCG0630L1R0
FIXED IND 1UH 11.9A 9 MOHM SMD
MPLCG0630L1R0 FIXED IND 1UH 11.9A 9 MOHM SMD
MPLCG0630L1R0
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% SMD
MPLCG0630L1R0