MPLCG0630L1R5 Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20% SMD
MPLCG0630L1R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCG0630L1R5.pdf 566.1kb
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
15 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
9.9 A
Высота
3 mm
Допустимое отклонение
20 %
Индуктивность
1.5 uH
Длина
7.5 mm
Тестовая частота
100 kHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCG0630L1R5 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLCG0630L1R5
KEM
MPLCG0630L1R5
Kemet Electronics
MPLCG0630L1R5
#2364579RL
Kemet Electronics
MPLCG0630L1R5
#2364579RL
None
MPLCG0630L1R5
MPLCG0630L1R5
MPLCG0630L1R5
MPLCG0630L1R5 None
MPLCG0630L1R5
FIXED IND 1.5UH 9.9A 15 MOHM SMD
MPLCG0630L1R5 FIXED IND 1.5UH 9.9A 15 MOHM SMD
MPLCG0630L1R5
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20% SMD
MPLCG0630L1R5
MPLCG0630L1R5
MPLCG0630L1R5 None
MPLCG0630L1R5
Inductor Power Wirewound 1.5uH 20% 100KHz 9.9A 15mOhm DCR T/R
MPLCG0630L1R5