MPLCG0630L2R2 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% SMD
MPLCG0630L2R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCG0630L2R2.pdf
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
19 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
8.2 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
3 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
2.2 uH
Длина
7.5 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCG0630L2R2 TKN, KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLCG0630L2R2
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
MPLCG0630L2R2
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
MPLCG0630L2R2
#2364589RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
MPLCG0630L2R2
#2364589RL
None
MPLCG0630L2R2
MPLCG0630L2R2
MPLCG0630L2R2
MPLCG0630L2R2 None
MPLCG0630L2R2
FIXED IND 2.2UH 8.2A 19 MOHM SMD
MPLCG0630L2R2 FIXED IND 2.2UH 8.2A 19 MOHM SMD
MPLCG0630L2R2
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20% SMD
MPLCG0630L2R2