MPLCG0630L4R7 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% SMD
MPLCG0630L4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCG0630L4R7.pdf 566.1kb
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
41 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
5.5 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
3 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
4.7 uH
Длина
7.5 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCG0630L4R7 TKN, KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLCG0630L4R7
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
MPLCG0630L4R7
None
Цены по запросу
Kemet Electronics
MPLCG0630L4R7
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
MPLCG0630L4R7
None
MPLCG0630L4R7
#2364598RL
Мин. заказ: 100 шт.
MPLCG0630L4R7
#2364598RL
MPLCG0630L4R7
MPLCG0630L4R7 None
MPLCG0630L4R7
FIXED IND 4.7UH 5.5A 41 MOHM SMD
MPLCG0630L4R7 FIXED IND 4.7UH 5.5A 41 MOHM SMD
MPLCG0630L4R7
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% SMD
MPLCG0630L4R7
MPLCG0630L4R7
MPLCG0630L4R7 None
MPLCG0630L4R7
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 5.5A 41mOhm DCR T/R
MPLCG0630L4R7