MPLCH0740L1R5 Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20% SMD
MPLCH0740L1R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCH0740L1R5.pdf 396.5kb
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 120 C
Тип
Surface Mount Power Inductors
Максимальное сопротивление постоянному току
9 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
11.1 A
Торговая марка
KEMET NEC-Tokin
Упаковка
Reel
Высота
4 mm
Продукт
Power Inductors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
Kemet
Индуктивность
1.5 uH
Длина
7.8 mm
Тестовая частота
100 kHz
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCH0740L1R5 KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
MPLCH0740L1R5
#2364581RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
MPLCH0740L1R5
#2364581RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MPLCH0740L1R5
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MPLCH0740L1R5
None
MPLCH0740L1R5
MPLCH0740L1R5 None
MPLCH0740L1R5
FIXED IND 1.5UH 11.1A 9 MOHM SMD
Цены по запросу
MPLCH0740L1R5 FIXED IND 1.5UH 11.1A 9 MOHM SMD
MPLCH0740L1R5
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20% SMD
MPLCH0740L1R5