MPLCH0740L3R3 Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD
MPLCH0740L3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCH0740L3R3.pdf
19 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
7.8 A
Высота
4 mm
Допустимое отклонение
20 %
Индуктивность
3.3 uH
Длина
7.8 mm
Тестовая частота
100 kHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCH0740L3R3 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLCH0740L3R3
Ожидается поставка
KEM
MPLCH0740L3R3
None
Kemet Electronics
MPLCH0740L3R3
#2364595RL
Kemet Electronics
MPLCH0740L3R3
#2364595RL
None
MPLCH0740L3R3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MPLCH0740L3R3
MPLCH0740L3R3
MPLCH0740L3R3 None
MPLCH0740L3R3
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 20% SMD
MPLCH0740L3R3