MPLCH0740L4R7 Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% SMD
MPLCH0740L4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPLCH0740L4R7.pdf
33 mOhms
Ширина
6.7 mm
Максимальный постоянный ток
5.8 A
Высота
4 mm
Допустимое отклонение
20 %
Индуктивность
4.7 uH
Длина
7.8 mm
Тестовая частота
100 kHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLCH0740L4R7 KEM, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
MPLCH0740L4R7
Ожидается поставка
KEM
MPLCH0740L4R7
None
Kemet Electronics
MPLCH0740L4R7
#2364599RL
Kemet Electronics
MPLCH0740L4R7
#2364599RL
None
MPLCH0740L4R7
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MPLCH0740L4R7
MPLCH0740L4R7
MPLCH0740L4R7 None
MPLCH0740L4R7
Катушки постоянной индуктивности 4.7uH 20% SMD
MPLCH0740L4R7
MPLCH0740L4R7
MPLCH0740L4R7 None
MPLCH0740L4R7
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 5.8A 33mOhm DCR T/R
MPLCH0740L4R7