MPX21W3150FH00MSSD Пленочные конденсаторы 275VAC .15uF 20%
MPX21W3150FH00MSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MPX21W3150FH00MSSD.pdf 323.5kb
Другие названия товара №
MP3X2-.15/275/20P22
Диэлектрический
Paper
Максимальная рабочая температура
+ 110 C
Производитель
WIMA
Торговая марка
WIMA
Ёмкость
0.15 uF
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
20 %
Номинальное напряжение переменного тока
275 V
Длина корпуса
28 mm
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Продукт
Safety Film Capacitors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPX21W3150FH00MSSD WIMA Пленочные конденсаторы 275VAC .15uF 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MPX21W3150FH00MSSD
По запросу
Ожидается поставка
MPX21W3150FH00MSSD None
MPX21W3150FH00MSSD
Пленочные конденсаторы 275VAC .15uF 20%
Цены по запросу
MPX21W3150FH00MSSD
#KFO9999
FF 150nF 275Vac 20% X2 P22,5MP3 RoHSconf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MPX21W3150FH00MSSD
#KFO9999