MRS16000C1001FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.4W 1kOhm 1%
MRS16000C1001FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MRS16000C1001FCT00.pdf 94.7kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
1 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRS16000C1001FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.4W 1kOhm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MRS16000C1001FCT00
Vishay
MRS16000C1001FCT00
None
MRS16000C1001FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MRS16000C1001FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MRS16000C1001FCT00 None
Vishay BC Components
MRS16000C1001FCT00
RES 1K OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MRS16000C1001FCT00 RES 1K OHM 0.4W 1% AXIAL
MRS16000C1001FCT00
RES 1K OHM 0.4W 1% AXIAL
MRS16000C1001FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие 0.4W 1kOhm 1%
MRS16000C1001FCT00
#683-2768P
MRS16 RESISTOR A/P,0.4W,1%,1K
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MRS16000C1001FCT00
#683-2768P
MRS16 RESISTOR A/P,0.4W,1%,1K
MRS16000C1001FCT00
MRS16 RESISTOR A/P,0.4W,1%,1K
MRS16000C1001FCT00
MRS16 RESISTOR A/P,0.4W,1%,1K