MRS16000C2201FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 2.2Kohms 1%
MRS16000C2201FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRS16000C2201FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 2.2Kohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MRS16000C2201FCT00
Vishay
MRS16000C2201FCT00
None
MRS16000C2201FCT00
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MRS16000C2201FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MRS16000C2201FCT00 None
Vishay BC Components
MRS16000C2201FCT00
RES 2.2K OHM 0.4W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MRS16000C2201FCT00 RES 2.2K OHM 0.4W 1% AXIAL
MRS16000C2201FCT00
RES 2.2K OHM 0.4W 1% AXIAL
MRS16000C2201FCT00
Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .4watt 2.2Kohms 1%
MRS16000C2201FCT00
#683-2819P
MRS16 RESISTOR A/P,0.4W,1%,2K2
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MRS16000C2201FCT00
#683-2819P
MRS16 RESISTOR A/P,0.4W,1%,2K2
MRS16000C2201FCT00
MRS16 RESISTOR A/P,0.4W,1%,2K2
MRS16000C2201FCT00
MRS16 RESISTOR A/P,0.4W,1%,2K2
MRS16000C2201FCT00
Res Thin Film 2.2K Ohm 1% 0.4W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MRS16000C2201FCT00