MRS25000C2400FCT00 –83%
Техническая документация: MRS25000C2400FCT00.pdf 94.7kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
240 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRS25000C2400FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6watt 240ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
MRS25000C2400FCT00 #1207847 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay / BC Components
MRS25000C2400FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6watt 240ohms 1% |
MRS25000C2400FCT00 #683-4180 MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,240R Цены по запросу По запросу
MRS25000C2400FCT00 #683-4180P MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,240R Цены по запросу По запросу
MRS25000C2400FCT00 #169-5382 MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,240R Цены по запросу По запросу