MRS25000C2499FCT00 RES 24.9 OHM 1% 0.6W AXIAL
MRS25000C2499FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRS25000C2499FCT00 VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 24.9 OHM 1% 0.6W AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MRS25000C2499FCT00
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
MRS25000C2499FCT00
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MRS25000C2499FCT00
MRS25000C2499FCT00
None
Vishay BC Components
MRS25000C2499FCT00
RES 24.9 OHM 1% 0.6W AXIAL
Vishay BC Components
MRS25000C2499FCT00
RES 24.9 OHM 1% 0.6W AXIAL
MRS25000C2499FCT00
Res Thin Film 24.9 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MRS25000C2499FCT00