MRS25000C3309FCT00 –73%
Техническая документация: MRS25000C3309FCT00.pdf 94.7kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
600 mW |
Тип выводов |
33 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRS25000C3309FCT00 VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6watt 33ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MRS25000C3309FCT00 #869159 None Цены по запросу По запросу
По запросу
Vishay / BC Components
MRS25000C3309FCT00 Тонкопленочные резисторы – сквозное отверстие .6watt 33ohms 1% |
Vishay
MRS25000C3309FCT00 #683-3553 MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,33R Цены по запросу По запросу
MRS25000C3309FCT00 #683-3553P MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,33R Цены по запросу По запросу
MRS25000C3309FCT00 #169-5215 MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,33R Цены по запросу По запросу