MRS25000C3600FCT00
Техническая документация: MRS25000C3600FCT00.pdf 94.7kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
0.6 W |
Тип выводов |
360 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRS25000C3600FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 360 OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MRS25000C3600FCT00 #869160 None Цены по запросу По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
MRS25000C3600FCT00 #169-5217 MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,360R Цены по запросу По запросу
MRS25000C3600FCT00 #683-3562P MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,360R Цены по запросу По запросу
MRS25000C3600FCT00 #683-3562 MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,360R Цены по запросу По запросу