MRS25000C8450FCT00 RES 845 OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25000C8450FCT00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MRS25000C8450FCT00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS RES 845 OHM 0.6W 1% AXIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MRS25000C8450FCT00
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
MRS25000C8450FCT00
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MRS25000C8450FCT00
MRS25000C8450FCT00
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MRS25000C8450FCT00 None
Vishay BC Components
MRS25000C8450FCT00
RES 845 OHM 0.6W 1% AXIAL
Vishay BC Components
MRS25000C8450FCT00
RES 845 OHM 0.6W 1% AXIAL
MRS25000C8450FCT00
MRS25 RESISTOR A/P,0.6W,1%,845R
MRS25000C8450FCT00
MRS25000C8450FCT00
#683-4073P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MRS25000C8450FCT00
#683-4073P
MRS25000C8450FCT00
MRS25000C8450FCT00
MRS25000C8450FCT00
Res Thin Film 845 Ohm 1% 0.6W 50ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
MRS25000C8450FCT00