MSE14LTT3 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 7to14Vdc Ld 85-95dB Tele RINGER
MSE14LTT3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSE14LTT3.pdf 23.3kb
Тип выводов
PC Pins
Монтаж
Through Hole
Частота
3500 Hz
Ширина
23 mm
Торговая марка
Mallory Sonalert
Категория продукта
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги
Габариты
23 mm L x 23 mm W x 13.5 mm H
Высота
13.5 mm
Продукт
Board Mount Buzzers
Уровень звукового давления
95 dB
Производитель
Mallory Sonalert
Номинальное напряжение
14 VDC
Длина
23 mm
Номинальный ток
50 mA
RoHS
Тембр
Telephone Ringer
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSE14LTT3 MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 7to14Vdc Ld 85-95dB Tele RINGER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Mallory Sonalert Products Inc.
MSE14LTT3 None
MSE14LTT3
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 7to14Vdc Ld 85-95dB Tele RINGER