MSP430G2312IRSA16T 16-битные микроконтроллеры Mixed Signal Micro controller
MSP430G2312IRSA16T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP430G2312IRSA16T.pdf
Категория продукта
16-битные микроконтроллеры
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Количество входов/выходов
10 I/O
Размер программной памяти
4 kB
Упаковка / блок
VQFN-16
Производитель
Texas Instruments
Торговая марка
Texas Instruments
Тип интерфейса
I2C, SPI
Максимальная тактовая частота
16 MHz
Серия процессора
2 Series
Рабочее напряжение питания
1.8 V to 3.6 V
Упаковка
Reel
Размер ОЗУ данных
256 B
Тип памяти программ
Flash
Ширина шины данных
16 bit
RoHS
Тип ОЗУ данных
SRAM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.