MSTB 2,5/18-ST-5,08 Штекер
MSTB 2,5/18-ST-5,08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Phoenix Contact
MSTB 2,5/18-ST-5,08
По запросу
Ожидается поставка
Phoenix Contact
MSTB 2,5/18-ST-5,08
None
MSTB 2.5/18-ST-5.08
Conn Terminal Block F 18 POS 5.08mm Screw RA Cable Mount 12A
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MSTB 2.5/18-ST-5.08