MU2029-301Y Наполнители
кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 Ohm 25% High Impedance
MU2029-301Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MU2029-301Y.pdf
Тип продукта
Ferrite Chip Beads
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип цепи
- 55 C
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MU2029-301Y BOURNS INC., BOURNS Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 Ohm 25% High Impedance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
MU2029-301Y
#MU2029-301Y
Ферритовый ЧИП-фильтр 0805, 0.3Ом, 0.5A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 110 шт.
Bourns
MU2029-301Y
#MU2029-301Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 110 шт.
#03011
Поставка:
MU2029-301Y
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MU2029-301Y
None
MU2029-301Y
MU2029-301Y
None
MU2029-301Y
#2859037RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MU2029-301Y
#2859037RL
MU2029-301Y.
MU2029-301Y.
MU2029-301Y
MU2029-301Y None
MU2029-301Y
MU2029-301Y None
MU2029-301Y
MU2029-301Y None
MU2029-301Y
MU2029-301Y None
MU2029-301Y
MU2029-301Y None
MU2029-301Y
MU2029-301Y Наполнители, кристаллы и сетки для фильтров ЭМИ 300 Ohm 25% High Impedance
Bourns Inc.
MU2029-301Y
FERRITE BEAD 300 OHM 0805
Bourns Inc.
MU2029-301Y FERRITE BEAD 300 OHM 0805