ISPPAC-POWR1014-01TN48I POWER MANAGER
ISP, 6V-10V, 48TQFP
ISPPAC-POWR1014-01TN48I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISPPAC-POWR1014-01TN48I.pdf 4.6mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
MSL
MSL 3 - 168 hours
Корпус цифровой интегральной схемы
TQFP
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
48Pins
Напряжение питания
3.96V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISPPAC-POWR1014-01TN48I LAT, LATTICE SEMICONDUCTOR POWER MANAGER, ISP, 6V-10V, 48TQFP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LAT
ISPPAC-POWR1014-01TN48I
Ожидается поставка
LAT
ISPPAC-POWR1014-01TN48I
None
Lattice Semiconductor
ISPPAC-POWR1014-01TN48I
POWER MANAGER, ISP, 6V-10V, 48TQFP
Lattice Semiconductor
ISPPAC-POWR1014-01TN48I