C.A 5005 + MN89 Аналоговый мультиметр; ВDC: 100м/1/3/10/30/100/300/1000В; 500г
C.A 5005 + MN89
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C-A_5005_+_MN89.pdf
Соответствуют норме
EN 61010
Диапазон измерения напряжения DC
1кВ
Точность измер. сопротивл.
±10%
Диапазон измерения тока AC
240А
Внешние размеры
56x105x160мм
Измерение
тока АС
Точность измер. напряжения DC
±1,5%
Диапазон измер. сопротивления
5...1МОм
Точность измерения тока AC
±2,5%
Источник питания
батарея 6F22 9В x1
±2,5%
Alias
P01196523E
Тип измерителя
аналоговый мультиметр
10А
Стандартная комплектация
хольстер
6,32кОм/В
Класс защиты
IP53
1кВ
Производитель
CHAUVIN ARNOUX
Характеристики измерительных приборов
индикатор сгоревшего предохранителя
Прозвонка цепи
<50Ом
Гарантия производителя (в месяцах)
36
20кОм/В
±2,5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.