FLUKE 87V/IMSK Измеритель: цифровой мультиметр; 624г; IP67; Дискретн: 0
1°C
FLUKE 87V/IMSK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FLUKE_87V-IMSK.pdf
Соответствуют норме
EN 61010
Точность измерения емкости
±(1% + 2 цифры)
Диапазон измерения напряжения DC
1кВ
Точность измер. сопротивл.
±(0,2% + 1 цифра)
Измерение действительного эффективного значения
True RMS AC
Диапазон измерения тока AC
(20А <30с)
Точность измерения активной проводимости
±(1% + 10 цифр)
Измерение
частоты
Точность измер. напряжения DC
±(0,05% + 1 цифра)
Сопутствующие товары
POM-5673B
Диапазон измер. сопротивления
50МОм
Измерение активн. проводимости
Точность измерения температуры
±(1% + 10 цифр)
Степень загрязнения
2
Разрешение измерения температуры
0.1°C
Точность измерения тока AC
±(1% + 2 цифры)
Источник питания
батарея LR6 AA 1,5В x3
±(0,2% + 4 цифры)
Вид используемого дисплея
LCD
тест
1мА @3В
Точность измерения частоты
±(0,005% + 1 цифра)
Alias
Тип измерителя
цифровой мультиметр
20А < 30с
Графич. шкала
33 сегм. 40x/с
Стандартная комплектация
токовые клещи FLK-I400
Диапазон измерения емкости
9999мкФ
Класс защиты
IP67
1кВ
Производитель
FLUKE
Характеристики измерительных приборов
функция МИН/МАКС/СЕРЕДН.
Прозвонка цепи
акустический сигнал
Диапазон измерения температуры
-200...1090°C
Подсветка
есть
Отображать параметры
±(0,7% + 4 цифры)
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
63x198x100мм
Диапазон измерения частоты
199,99кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
FLUKE
FLUKE 87V/IMSK
#FLK-87V/IMSK
Измеритель: цифровой мультиметр; 624г; IP67; Дискретн: 0,1°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FLUKE 87V/IMSK
#FLK-87V/IMSK