NP15-500M1 Цифровой мультиметр; LCD
лин.указатель; 4x/с; True RMS
NP15-500M1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NP15-500M1.pdf
Соответствуют норме
EN 61010
Точность измерения емкости
±(1% + 6 цифр)
Батарея/аккумулятор
батарея LR6 AA 1,5В x2
Диапазон измерения напряжения DC
1кВ
Графич. шкала
есть
Рабочая температура
0...50°C
Частота обновления
4x/с
Измерение действительного эффективного значения
True RMS
Диапазон измерения тока AC
10А
Точность измерения температуры
±(0,3% + 15 цифра)
Измерение
частоты
Вес с батареей
500г
Точность измер. напряжения DC
±(0,05% + 5 цифр)
Сопутствующие товары
UTT12
Диапазон измер. сопротивления
600Ом...40МОм
Дополнительные опции
программное обеспечение
Точность измерения тока AC
±(1% + 10 цифр)
Источник питания
батарея LR6 AA 1,5В x2
±(0,1% + 5 цифр)
Дополнительные функции
генератор прямоугольных сигналов
Вид используемого дисплея
LCD
Хранение в памяти событий
тест
диоды
Точность измерения частоты
±(0,05% + 5 цифр)
Тип измерителя
цифровой мультиметр
10А
Точность измер. сопротивл.
±(0,1% + 10 цифр)
Стандартная комплектация
футляр
Серия производителя
NP15
Диапазон измерения емкости
1000мкФ
1кВ
Производитель
LUMEL
Характеристики измерительных приборов
языковая версия: польский
Прозвонка цепи
<600кОм
Диапазон измерения температуры
-210...1372°C
±(0,5% + 9 цифр)
Размеры (шир. x выс. x глуб.)
91x200x54мм
Диапазон измерения частоты
10...1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.