MY2IN AC110/120 (S) Реле общего назначения 5A Relay 120VAC LED DPDT Plug-InSLDTerm
MY2IN AC110/120 (S)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MY2IN_AC110-120_(S).pdf
Тип катушки
250 VAC, 125 VDC
Конфигурация контактов реле
110 VAC to 120 VAC
Номинальный ток через контакт
Non-Latching
Напряжение катушки
10 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MY2IN AC110/120 (S) OMRON Реле общего назначения 5A Relay 120VAC LED DPDT Plug-InSLDTerm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
MY2IN AC110/120 (S)
Реле общего назначения 5A Relay 120VAC LED DPDT Plug-InSLDTerm
По запросу
Ожидается поставка
Omron