E3600A-100 Набор испытательных проводов
штекер banana 4мм в зажим типа крюк, 60В, 5А, 530мм, 4 провода
E3600A-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: E3600A-100.pdf 125.1kb
Количество тестовых контактов
4
Длина провода
530mm
Тестовый разъем типа A
4mm Stackable Banana Plug
Тестовый разъем типа В
Hook Clip
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип аксессуара
Lead Kit
Уровень напряжения
60V
Назначение
E3600 Series Power Supplies
Цвет изолятора
Black, Red
Номинальный ток
5A
Lead Length - Imperial
21"
Lead Length - Metric
530mm
Комплект поставки
Four banana-to-hook clips (two red and two black)
Линейка продукции
E3600 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E3600A-100 KEYSIGHT TECHNOLOGIES Набор испытательных проводов, штекер banana 4мм в зажим типа крюк, 60В, 5А, 530мм, 4 провода можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEYSIGHT TECHNOLOGIES
E3600A-100
По запросу
Ожидается поставка
KEYSIGHT TECHNOLOGIES
E3600A-100