EA QUICKUNITFT101C Ср-во разработки: вычислительное; 10
1"; I2C,RS232,SPI
EA QUICKUNITFT101C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EA_QUICKUNITFT101C.pdf
Состав набора
макетная плата
Тип средств разработки
вычислительное
Интерфейс
SPI
Диагональ экрана
10.1"
Производитель
DISPLAY VISIONS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EA QUICKUNITFT101C ELECTRONIC ASSEMBLY, DISPLAY VISIONS, ELAS Ср-во разработки: вычислительное; 10,1"; I2C,RS232,SPI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DISPLAY VISIONS
EA QUICKUNITFT101C
#EAQUICKUNITFT101C
Ср-во разработки: вычислительное; 10,1"; I2C,RS232,SPI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EA QUICKUNITFT101C
#EAQUICKUNITFT101C
EA QUICKUNITFT101C
STARTER PACK 10" UNITFT
EA QUICKUNITFT101C STARTER PACK 10" UNITFT