PD70201EVB25F-12 Ср-во разработки: вычислительное; 42÷57ВDC; 2
1А; Каналы: 1; 25Вт
PD70201EVB25F-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Выходная мощность одного канала
25Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток выхода макс.
2,1А
Рабочая температура
0...70°C
Стандарт
IEEE 802.3af/at
Тип средств разработки
вычислительное
Кол-во каналов
1
Напряжение питания
42...57В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PD70201EVB25F-12 None Ср-во разработки: вычислительное; 42÷57ВDC; 2,1А; Каналы: 1; 25Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP (MICROSEMI)
PD70201EVB25F-12
#PD70201EVB25F-12
Ср-во разработки: вычислительное; 42÷57ВDC; 2,1А; Каналы: 1; 25Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PD70201EVB25F-12
#PD70201EVB25F-12