SK-GEN4-28DT-PI Ср-во разработки: с дисплеем; TFT; 2
8"; 240x320; 220кд/м2; 32кБ
SK-GEN4-28DT-PI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SK-GEN4-28DT-PI.pdf
Разрешение матрицы
240x320
Сила света
220кд/м2
Диагональ экрана
2.8"
Сопутствующие товары
MOTG-AC1
Характеристики дисплеев
считыватель карт microSD
Кол-во цветов
65к
Производитель
4D Systems
Вид используемого дисплея
LCD TFT
Объем памяти RAM
32кБ
Cенсорная панель
резистивный
Состав набора
карта microSD 4ГБ
Вид разъемов
FFC/FPC
Тип средств разработки
с дисплеем
Рабочая температура
-15...65°C
Микроконтроллер
DIABLO16
Размер окна (выс. х шир.)
57,6x43,2мм
Интерфейс
SPI x3
Конфигурация выводов разъема
1x30
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SK-GEN4-28DT-PI 4D SYSTEMS, 4 D SYSTEMS Ср-во разработки: с дисплеем; TFT; 2,8"; 240x320; 220кд/м2; 32кБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
4D Systems
SK-GEN4-28DT-PI
#SK-GEN4-28DT-PI
Ср-во разработки: с дисплеем; TFT; 2,8"; 240x320; 220кд/м2; 32кБ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK-GEN4-28DT-PI
#SK-GEN4-28DT-PI
SK-GEN4-28DT-PI
2.8in LCD Display for Pi
SK-GEN4-28DT-PI
2.8in LCD Display for Pi