07530GA-12M-AA-00 Нагнетательный вентилятор
серия Tornado, Центробежный, 12 В, DC (Постоянный Ток), 75.7 мм, 30 мм
07530GA-12M-AA-00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 07530GA-12M-AA-00.pdf 366.5kb
Скорость потока
10.6cu.ft/min
Внешняя глубина
30mm
Тип подшипника
Ball
Внешняя ширина
75.7mm
Размер рамы вентилятора
75.7mm
Уровень шума
38.5dBA
Тип нагнетателя
Centrifugal
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Расход (мм)
0.3m³/min
Род тока
DC
Номинальный ток
290mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Высота по наружному контуру
75.7mm
Напряжение питания
12V
Размеры рамы
75.7mm x 75.7mm x 30mm
Линейка продукции
Tornado Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 07530GA-12M-AA-00 NMB TECHNOLOGIES, NMB Нагнетательный вентилятор, серия Tornado, Центробежный, 12 В, DC (Постоянный Ток), 75.7 мм, 30 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NMB
07530GA12MAA00
Ожидается поставка
NMB
07530GA12MAA00
None
NMB TECHNOLOGIES
07530GA-12M-AA-00
FAN BLOWER, 75MM, 3.48W, 12VDC
NMB TECHNOLOGIES
07530GA-12M-AA-00
FAN BLOWER, 75MM, 3.48W, 12VDC
07530GA12MAA00
07530GA12MAA00