109BC12GC7-1 Нагнетатели DC Blower 52x15mm 12VDC w/Tach
109BC12GC7-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 109BC12GC7-1.pdf 180.0kb
Тип тока
52 mm
Тип продукта
4.41 CFM
Рабочее напряжение питания
DC
Высота
15 mm
Поток воздуха
12 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 109BC12GC7-1 SANYO DENKI Нагнетатели DC Blower 52x15mm 12VDC w/Tach можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sanyo Denki
109BC12GC7-1
BLOWER, CENTRIFUGAL, 0.125M3/MIN, 43DBA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sanyo Denki
109BC12GC7-1
109BC12GC7-1
BLOWER 52X15MM 12VDC TACH
109BC12GC7-1 BLOWER 52X15MM 12VDC TACH
109BC12GC7-1
Нагнетатели DC Blower 52x15mm 12VDC w/Tach