109BD24HA2 Нагнетатели Blower 76x30mm 24VDC
109BD24HA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 109BD24HA2.pdf 72.6kb
Внешняя глубина
30mm
Макс. рабочая температура
60°C
Уровень шума
41.5dBA
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Номинальный ток
170mA
Внешняя ширина
76mm
Скорость потока
12.7cu.ft/min
Макс. давление
151.9Pa
Размер рамы вентилятора
76mm
Тип нагнетателя
Centrifugal
Потребляемая мощность
4.08W
Напряжение питания
24V
Входная мощность
4.08W
Номинальная мощность
4.08W
Макс. входное напряжение
27.6V
Расход (мм)
0.36m³/min
Род тока
DC
Высота по наружному контуру
75.5mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Тип подшипника
Ball
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Минимальное входное напряжение
20.4V
Макс. диапазон скорости
3000rpm
Размеры рамы
75.5mm x 76mm x 30mm
Линейка продукции
Scircoco Ace 76 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 109BD24HA2 SANYO DENKI Нагнетатели Blower 76x30mm 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sanyo Denki
109BD24HA2
FAN, BLOWER, 76MM, 24VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sanyo Denki
109BD24HA2
FAN, BLOWER, 76MM, 24VDC
109BD24HA2
BLOWER 76X30MM 24VDC
109BD24HA2