12032GA-24N-AA-00 Нагнетательный вентилятор
серия BG1203, Центробежный, 24 В, DC (Постоянный Ток), 120 мм, 32 мм
12032GA-24N-AA-00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 12032GA-24N-AA-00.pdf 370.5kb
Внешняя глубина
32mm
Макс. рабочая температура
60°C
Вес
270g
Уровень шума
55dBA
Тип подключения питания
2 Lead Wires
Номинальный ток
480mA
Цвет
Black
Внешняя ширина
120mm
Скорость потока
33.2cu.ft/min
Размер рамы вентилятора
120mm
Тип нагнетателя
Centrifugal
Потребляемая мощность
11.52W
Напряжение питания
24V
Номинальная мощность
11.52W
Макс. входное напряжение
25.2V
Высота по наружному контуру
120mm
Расход (мм)
0.94m³/min
Время работы
100000h
Тип подшипника
Ball
Мин. рабочая температура
-10°C
Длина провода
300mm
Материал
Plastic
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Минимальное входное напряжение
24V
Макс. диапазон скорости
2650rpm
Род тока
DC
Размеры рамы
120mm x 120mm x 32mm
Линейка продукции
BG1203 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 12032GA-24N-AA-00 NMB TECHNOLOGIES, NMB Нагнетательный вентилятор, серия BG1203, Центробежный, 24 В, DC (Постоянный Ток), 120 мм, 32 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NMB
12032GA24NAA00
Ожидается поставка
NMB
12032GA24NAA00
None
NMB TECHNOLOGIES
12032GA-24N-AA-00
FAN BLOWER, 120MM, 11.52W, 24VDC
NMB TECHNOLOGIES
12032GA-24N-AA-00
12032GA24NAA00
12032GA24NAA00