9BD12SC6-1 Нагнетатели Blower 76x20mm 12VDC Tachometer
9BD12SC6-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9BD12SC6-1.pdf 171.7kb
Тип тока
76 mm
Тип продукта
10.2 CFM (0.29 m3/min)
Рабочее напряжение питания
DC
Высота
20 mm
Поток воздуха
12 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9BD12SC6-1 SANYO DENKI Нагнетатели Blower 76x20mm 12VDC Tachometer можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sanyo Denki
9BD12SC6-1
BLOWER, CENTRIFUGAL, 0.29M3/MIN, 43DBA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sanyo Denki
9BD12SC6-1
9BD12SC6-1
BLOWER 76X20MM 12VDC TACH
9BD12SC6-1 BLOWER 76X20MM 12VDC TACH
9BD12SC6-1
Нагнетатели Blower 76x20mm 12VDC Tachometer