9BFB24P2H003 Нагнетатели DC Blower 120x32mm 24VDC w/Tach PWM
9BFB24P2H003
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9BFB24P2H003.pdf
Скорость потока
56.5cu.ft/min
Внешняя глубина
32mm
Тип подшипника
Ball
Размер рамы вентилятора
120mm
Уровень шума
62dBA
Тип нагнетателя
Centrifugal
Расход (мм)
1.6m³/min
Род тока
DC
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9BFB24P2H003 SANYO DENKI Нагнетатели DC Blower 120x32mm 24VDC w/Tach PWM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sanyo Denki
9BFB24P2H003
BLOWER, CENTRIFUGAL, 1.6M3/MIN, 62DBA
По запросу
Ожидается поставка
Sanyo Denki
9BFB24P2H003
9BFB24P2H003.
BLOWER, 1.1A, 24V
Цены по запросу
9BFB24P2H003.
BLOWER, 1.1A, 24V
9BFB24P2H003
Нагнетатели DC Blower 120x32mm 24VDC w/Tach PWM