Техническая документация: 9TG24P0G01.pdf 0.0b
Категория продукта |
Нагнетатели |
Другие названия товара № |
20T0223 3568879 |
Габаритные размеры рамы, мм |
175 mm x 69 mm x 175 mm |
Тип |
Centrifugal Blower |
Номинальная мощность |
93.6 W |
Производитель |
Sanyo Denki |
Напряжение питания |
24 V |
Торговая марка |
Sanyo Denki |
Шум |
73 dBA |
Быстродействие |
4700 RPM |
Тип тока |
DC |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Impellers |
Поток воздуха |
494.34 CFM |
Способ контроля |
PWM Speed Control |
Материал корпуса |
Aluminum |
RoHS |
Тип выводов |
Wire Leads |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для 9TG24P0G01 с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9TG24P0G01 SANYO DENKI Нагнетатели Fan 175x69mm 24VDC Centrifugal Tach PWM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты