9TG48P0G01 Нагнетатели 175x69mm 48VDC PWM Centrifugal Pulse
9TG48P0G01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9TG48P0G01.pdf 328.7kb
Скорость потока
494.7cu.ft/min
Внешняя глубина
69mm
Тип подшипника
Ball
Номинальная мощность
93.6W
Размер рамы вентилятора
175mm
Уровень шума
73dBA
Тип нагнетателя
Centrifugal
Тип подключения питания
4 Lead Wires
Расход (мм)
14m³/min
Макс. диапазон скорости
4700rpm
Род тока
DC
Номинальный ток
1.95A
Напряжение питания
48V
Наружный диаметр
175mm
Линейка продукции
San Ace C175 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9TG48P0G01 SANYO DENKI Нагнетатели 175x69mm 48VDC PWM Centrifugal Pulse можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sanyo Denki
9TG48P0G01
FAN, CENTRIFUGAL, 175MM, 48V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sanyo Denki
9TG48P0G01
FAN, CENTRIFUGAL, 175MM, 48V
9TG48P0G01
FAN 175X69MM 48VDC CENT PULSE
9TG48P0G01 FAN 175X69MM 48VDC CENT PULSE
9TG48P0G01
Нагнетатели 175x69mm 48VDC PWM Centrifugal Pulse