9TS48P0H001 Нагнетатели Centrifugal 225x99mm 48VDC
801CFM, 99.8W
9TS48P0H001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9TS48P0H001.pdf 2.9kb
Тип тока
225 mm
Тип продукта
801 CFM (22.7 m3/min)
Рабочее напряжение питания
DC
Высота
99 mm
Поток воздуха
48 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9TS48P0H001 SANYO DENKI Нагнетатели Centrifugal 225x99mm 48VDC, 801CFM, 99.8W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sanyo Denki
9TS48P0H001
FAN 225X99MM 48VDC CENT TACH,PWM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sanyo Denki
9TS48P0H001 FAN 225X99MM 48VDC CENT TACH,PWM
9TS48P0H001
Нагнетатели Centrifugal 225x99mm 48VDC, 801CFM, 99.8W
9TS48P0H001 Нагнетатели Centrifugal 225x99mm 48VDC, 801CFM, 99.8W