9W1BM12P2H001 BLOWER
97MM, 38.5CFM, 12VDC, 58DBA
9W1BM12P2H001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9W1BM12P2H001.pdf 128.7kb
Тип тока
97 mm
Тип продукта
38.5 CFM (1.09 m3/min)
Рабочее напряжение питания
DC
Высота
33 mm
Поток воздуха
12 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9W1BM12P2H001 SANYO DENKI BLOWER, 97MM, 38.5CFM, 12VDC, 58DBA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sanyo Denki
9W1BM12P2H001
BLOWER, 97MM, 38.5CFM, 12VDC, 58DBA
По запросу
Ожидается поставка
Sanyo Denki
9W1BM12P2H001