9W1TG48P0H61 Вентиляторы постоянного тока 175x69mm 48V Tch PWM SplashPrf Centrfgal
9W1TG48P0H61
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 9W1TG48P0H61.pdf 337.1kb
Скорость потока
318cu.ft/min
Внешняя глубина
69mm
Потребляемая мощность
31.2W
Тип подшипника
Ball
Тип прекращения
Wire Leaded
Тип
Splash Proof
Номинальная мощность
31.2W
Макс. рабочая температура
70°C
Размер рамы вентилятора
175mm
Уровень шума
64dBA
Тип нагнетателя
Centrifugal
Тип подключения питания
4 Lead Wires
Класс IP-защиты
IP54
Расход (мм)
9m³/min
Макс. диапазон скорости
3100rpm
Род тока
DC
Номинальный ток
0.65A
Мин. рабочая температура
-10°C
Напряжение питания
48V
Наружный диаметр
175mm
Линейка продукции
San Ace 175W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 9W1TG48P0H61 SANYO DENKI Вентиляторы постоянного тока 175x69mm 48V Tch PWM SplashPrf Centrfgal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Sanyo Denki
9W1TG48P0H61
FAN, CENTRIFUGAL, IP54, 175MM, 48V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Sanyo Denki
9W1TG48P0H61
9W1TG48P0H61
FAN 175X69MM 48VDC IP54 CENT
9W1TG48P0H61 FAN 175X69MM 48VDC IP54 CENT
9W1TG48P0H61
Вентиляторы постоянного тока 175x69mm 48V Tch PWM SplashPrf Centrfgal